Конкурс чтецов "Живая классика"

15.02.2018

В рамках конкурса 10 участников 5-11 классов прочли на русском языке отрывки из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в курс школьной программы по литературе. Выступления оценивались по 10-бальной шкале по следующим параметрам: выбор текста произведения; грамотная речь; артистизм исполнения; глубина проникновения в образную  и смысловую структуру текста. Учащимися прочитаны отрывки из произведений русских и зарубежных писателей: А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, В.Железняков, В. Распутина и других. Победителями конкурса, набравшими наибольшее количество баллов и прошедшими в следующий, муниципальный  этап конкурса, стали:

1)      Омаров А., ученик 5 класса (Бамматова Г.З.)

2)      Магомедова Т., ученица 6 класса (Гаджиева М.С.)

3)      Маллаева Ф., ученица 8 класса  (Исавева А.Д.)Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.02.2018