"Папа и Я - спортивная семья"

Папа, я – спортивная семья! Мероприятие под таким названием прошло 15 февраля.

В минувшую пятницу за звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись 3 «б» и 4 «а» класс.

Этот праздник уже  стал  традицией  в нашей школе. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и  родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.

Праздник получился веселым, увлекательным. Участники были полны задора, азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников.

При подведении итогов никто не остался незамеченным. Хочу такой сайт

На какое-то время папы превратились в детей, с таким азартом и увлечением участвовали во всех эстафетах. Ну конечно всё таки собирать автомат выходило лучше, чем кормить с ложечки, и отжиматься тоже лучше получалось чем отгадывать загадки…. Надеемся, что к следующим «Веселым стартам» папы наших ребят потренируются!!!!!#веселыестарты #папаяспортивнаясемья

Дата создания: 20.02.2022

Дата публикации: 18.02.2022