Классный час на тему: "Мы за ЗОЖ!"

27.04.2021

В 10-11 классе 22 апреля 2021 г. прошел классный час по ЗОЖ. Ребята через инсценировки сами сделали вывод: что здоровый образ жизни - это прежде всего , правильное питание, соблюдение личной гигиены, физические нагрузки. Учащиеся выступили в роли врачей, которые продемонстрировали как можно быстро и качественно оказать первую медицинскую помощь при обмороке, переломе нижних и верхних конечностей и обработке открытой раны. Учащиеся, которые сделали выбор профессии в пользу медицины с удовольствием смогли примерить на себе образ доктора.

Это у низ очень хорошо поучилось. В очередной раз присутствующие убедились, что ребята этих классов очень артистичны, они показали молодежь которые не брезгуют пагубными пристрастиями. Через юмор ребята показали какое зло может принести злоупотребление вредными привычками. В завершении педагог-психолог Ахмедова А.Х. рассказала о психическом здоровье подростков.   

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».