Всероссийская акция "Внимание дети". Конкурс рисунков "ПДД для детей"

10.03.2021

Рисование рисунка по теме "ПДД для детей" – это успешный способ научить ребенка безопасному поведению в дорожном движении, которое окружает его с первого самостоятельного шага – велосипедисты, автомобили, пешеходы во дворе или в дороге.Среди учащихся 1-4классов прошёл любимый конкурс рисунков. На этот раз ребята рисовали различные ситуации на дороге. На рисунках оживали светофоры, зебры, машины, сказочные герои!!!! Хорошо что это только  фантазии наши малышей, но а жизни мы надеемся, что все ребята серьёзно относятся к ПДД!

Дата создания: 14.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2021