Внеклассное мероприятие "Ради жизни на Земле - соблюдай ПДД" в 4 "Б" классе

30.09.2020

Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, стартовала в школах Республики Дагестан 21 сентября. Акция проводится по всей стране и призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

В школе проводятся внеклассные мероприятие, классные часы, конкурсы и соревнования. Обновлены информационные материалы в уголках безопасности дорожного движения, а также скорректированы паспорта дорожной безопасности и схемы безопасного перемещения юных пешеходов по маршруту «дом-школа-дом». Педагогический состав и представители родительских комитетов контролируют применение детьми световозвращающих элементов.

Внеклассное мероприятие прошло в 4 «Б» классе, ведущие мероприятия рассказали много интересного из истории ПДД, команды отгадывали ребусы и отвечали на вопросы викторины. Ребята показали отличное знание правил дорожного движения. В конце мероприятия девочки спели частушки на данную тематику.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2020

Дата обновления: 30.09.2020

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».