Классный час "Нет терроризму"

30.11.2019

В 8 прошел классный час «Терроризму – нет!» с просмотром видеоролика «Антитеррор для детей». Учащиеся получили представления о терроризме и его проявлениях, убедились в необходимости постоянного выполнения мер предосторожности, уменьшающих вероятность стать жертвой террористов. На классном часу ребята создавали агитационные плакаты антитеррористической направленности.

На классном часу ребята вместе со своими классным руководителем пришли к выводу: бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела и именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным. Хочется надеяться, что когда-нибудь акты террора закончатся и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019