Последний звонок

27.05.2019

Сегодня важный и волнительный день для выпускников Кизилюртовской средней школы №4 и их родителей — в школе звучит последний звонок. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой. 

Радость и волнение, улыбки и слезы, - в этот праздник чувства противоречивые. Кажется, только вчера мама за руку привела на первый урок, а сегодня - уже выпускник.

Выпускников  пришли поздравить заместитель главы администрации МО "Город Кизилюрт" Исаева Айшат Саадуевна, методист отдела образования Магомедов Камалдин Магомедович, представитель отдела просвещения Мухитдинов Магомед, зам.начальника по учебной части ДОСААФ г.Кизилюрт Абакаров Гасан Магомедович, методист ДОСААФ Ханбабаева Фатима. Генеральный директор ООО ЮГ СГЭМ Биарсланов Гаджи Бадрудинович, меценат проекта «150 школ» не мог присутствовать на церемонии, т.к. находился в Кремле на вручении государственной награды. Но прислал телеграмму с поздравлениями из  г.Москвы.

Напутственные слова сказали директор школы Ибрагимова Р.О., гости и родители

Выпускники школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Учащиеся начальной школы танцевали и пели, приводя в восторг гостей. Старшеклассники выразили слова благодарности и поздравили учителей – предметников, исполнили песню, зажигательный флешмоб и прощальный вальсХочу такой сайт

В добрый путь, дорогие выпускники.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».