Председатель профсоюзного комитета

03.12.2018

Девиз: "Чтобы иметь право учить, надо постоянно учится самому".

Сегодня профсоюзным лидером быть очень непросто.

Председателю профсоюзного комитета нужно быть и хорошим специалистом, и психологом, и руководителем, а главное уметь общаться с людьми. 

Часто я слышу вопрос «Зачем нужен профсоюз?».

Профсоюз – это каждый из нас и все мы вместе.  Занимаясь своей основной работой, мы не замечаем, а иногда и не понимаем каждодневной кропотливой, пожалуй, не заметной, работы профсоюзов. Но профсоюз работает и работает он для того, чтобы мы:  получали в срок достойную заработную плату, чтобы мы знали свои права и умели их защищать, чтобы мы не оставались один на один с работодателем, чтобы мы почувствовали помощь профсоюзной организации и ее органов при  нарушении работодателем трудового коллективного договора, чтобы мы чувствовали себя частью сплоченной организации, чтобы мы получали помощь профсоюзного органа в организации отдыха и лечения работников и их детей, чтобы мы получали материальную помощь из средств профсоюза. Хочу такой сайт

Мы можем все, когда мы едины!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 03.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».