Праздник первого звонка

01.09.2018

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учащихся, учителей и родителей. В МКОУ СОШ №4  прошла торжественная линейка с участием учеников 1, 9 и 11 классов. Самые талантливые учащиеся показали свои вокальные и танцевальные навыки, не оставив равнодушными зрителей в лице учителей, родителей и приглашенных почетных гостей.

Прибывшие на праздник представители  отдела образования методист  Абдуразакова Татьяна Петровна., а также меценат школы Биярсланов Гаджи Бадрудинович - генеральный директор «Юг СГЭМ»  поздравили учащихся и пожелали им закончить новый учебный год  на отлично.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Дата публикации: 01.09.2018