25.05.2018

Сегодня важный и волнительный день для выпускников Кизилюртовской средней школы №4 и их родителей — в школе звучит последний звонок. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой.

Радость и волнение, улыбки и слезы, - в этот праздник чувства противоречивые. Кажется, только вчера мама за руку привела на первый урок, а сегодня - уже выпускник.

Напутственные слова сказали директор школы Ибрагимова Р.О. и завуч школы Саитаджиева Т.М.

Выпускников  пришли поздравить методист отдела образования Аджаматова Л.Р., заместитель главы администрации МО "Город Кизилюрт" Исаева А.С., инспектор ПДН Гаджиева Ж., представитель отдела просвещения Хапизов Л.М.

В добрый путь дорогие выпускники. Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.05.2018