26.04.2018

ВПР – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

"Всероссийские проверочные работы проведены для учащихся 4 и 5 классов во всех школах России, в 6 и 11 классах – по решению школ".

Сегодня ребята нашей школы написали последнюю Всероссийскую проверочную работу - 2018. Учащиеся 4-х классов писали работу по окружающему миру, а учащиеся 5-х классов по биологии.

Ранее были написаны работы по русскому языку и математике в 4-х и 5-х классах; по истории в 5-х классах.  Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.04.2018