Здоровая нация и душой и телом.

01.01.2017

Круглый стол был посвящен проблемам наркомании, ВИЧ инфекции (СПИДА), терроризма. Обращаясь учащимся 10-х классов заместитель директора по ВР МКОУ СОШ №4 Дагриева А.А. подчеркнула, что у всех озвученных проблем имеется один корень - зло. молодые люди могут попасть в страшные сети этого зла и наверное об этих проблемах надо говорить все больше открыто и вдумчиво. Учащиеся младших классов показали небольшую импровизированную сценку "Музей восковых фигур", где отразили вред табакокурения, алкоголизма и наркомании. Дальше состоялся более серьезный разговор, его начала врач-эпидимиолог Сакинат Давлетмурзаева. Она подчеркнула всю серьезность обсуждаемых тем, особенно темы ВИЧ - инфекции.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт