Весенняя неделя добра. Акция «Мы вместе»

21.04.2021

Врач в нашей стране всегда считался героической профессией. Преодолевая любые трудности, они спасают жизни и берегут здоровье каждого из нас. Они постоянно на передовой, на боевом посту - и в пандемию, и до нее, и после. Поэтому так важно сказать им СПАСИБО за труд, за самопожертвование, за верность долгу.

По всей России сегодня 21 апреля 2021г. проходит  Акция «Мы вместе» в рамках Весенней недели добра!  Мы вместе самыми разными способами выражаем свою благодарность этим героям, а наши активисты  школьной добровольческой команды решили поблагодарить врачей хирургического и реанимационного отделения ЦГБ города Кизилюрт тёплыми словами и вручить благодарственное письмо за работу эпидемиологическое время в красной зоне, от всей нашей школы!!!!

Так же ребята ВОЛОНТЕРЫ раздали всем прохожим памятки о призыве вести ЗОЖ и не злоупотреблять вредными привычками!!!!

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021