Весенняя неделя добра. "Добрый человек - счастливый человек"

Доброта — она от века

Украшенье человека…».             С 19 апреля в нашей школе стартовала «Весенняя неделя добра». Каждый день расписан у наших активистов РДШ и ВОЛОНТЕРОВ. Вот и понедельник шёл под девизом «Добрый человек -счастливый человек». Среди учащихся младших классов был организован просмотр документального фильма о детях, совершивших героические поступки – «Не время для героизма», снятого силами Всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия Единой России».

Активисты побеседовали с малышами о том как необходимо быть добрым и нести добро окружающим! Проведение мероприятий такого рода способствует воспитанию стремления совершать добрые дела, формированию у обучающихся уважения к общечеловеческим нравственным ценностям, учит задумываться о своем месте в жизни, развивают умение сопереживать другим людям, лучше понимать их чувства, мотивы поведения.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021