Классный час в 4 "Б" классе "Всемирный день уничтожения военной игрушки"

10.09.2019

9 сентября в школе,  в рамках проведения Месячника безопасности, прошел классный час на тему: "Всемирный день уничтожения военной игрушки".

День уничтожения детской военной игрушки впервые отпраздновали в 1988 году. В то время в обществе люди стали осознавать, что дети и без игрушечных атрибутов войны много сталкиваются с жестокостью и агрессией. Работы многих психологов подтвердили, что дети, играя с автоматами, мечами и прочим формируют жизненную позицию, которая оправдывает насилие. Ребята выступили с сообщениями о трагедии в Беслане и на Дубровке, участвовали в различных состязаниях, как спортивных так и интеллектуальных. На мероприятие были приглашены представитель Молодежной организации г.Кизилюрт, АТК - Камиль Маликович, инспектор ПДН - Жанна Абдуллаевна.

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019