Об окончании 2019-2020 учебного года

Приказ Об особенностях выдачи медали За особые успехи в учении в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях проведения ГИА по ОП основного общего образованияв 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об особенностях проведения ГИА по ОП среднего общего образования в 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной аттестации в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о промежуточной аттестации за 9 класс и выдачи аттестатов об основном общем образовании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О признании результатов промежуточной аттестации за 11 класс и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О внесении изменений в Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, системе отметок учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ ПЕДСОВЕТА 27.05.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского онлайн собрания от 15.06.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.02.2021.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(234)3-17-94, +7(828) 535-57-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.