Организация занятости, досуга и отдыха детей в летний период МКОУ "СОШ №4" г.Кизилюрт

Уважаемые дети и родители!

Онлайн - лагерь - это каникулы в детском лагере: 7 тематических дней с интересными заданиями разных творческих направлений и темами дня. Онлайн лагерь - это не 7 дней за компьютером, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками.

Онлайн-лагерь во время летних каникул ставит своей целью стать для подростка местом, в котором ему хорошо, комфортно и интересно. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника-онлайн лагеря.

МКОУ "СОШ №4" приглашает учащихся в наш онлайн-лагерь,  который начнет работу с 8 июня 2020 года.

Дорогие ребята, мы ждем вас!Хочу такой сайт

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации занятости, досуга и отдыха детей в летний период.

Директор:                          Ибрагимова Р.О.     8(928) 535-57-50

Зам.директора по ВР:      Дагриева А.А.          8(928) 519-90-02

Зам.директора по УВР:   Саитаджиева Т.М.   8(989) 458-08-66

Приказ онлайн-лагерь 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн платформы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации работы в условиях сохранения рисков распростаранения COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по реализации внеурочной деятельности с применением дистационных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
О методических рекомендациях по организации досуга и занятости детей в летний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по разработке и реализации мероприятий с использованием дистанционных образовательных технологий в летний каникулярный период 2020 года «Лето-онлайн».pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по обеспечению занятости и досуга на летний период.docx (скачать)
План работы по обеспечению занятости и досуга на летний период.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.02.2021.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(234)3-17-94, +7(828) 535-57-50

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.