15 сентября День Единства народов Дагестана

01.01.2017

В целях воспитания учащихся на дагестанских традициях, в основе которых равенство всех народов, дружба, взаимопомощь, солидарность, мир в честь празднования Дня единства народов Дагестана в МКОУ СОШ №4 прошли мероприятия:

- в 1-11 классах прошли уроки "Мы вместе дружбою сильны";

- во дворе школы прошла линейка посвященная Дню Единства народов Дагестана, где учащиеся 6 "б" класса прочитали стихи и представили стенд "Дружба народов" на котором представлены народы живущие в Дагестане; - прошла выставка рисунков "Мы дружбою сильны", где учащиеся представили свои работы для оценивания в день празднования в школе Дня единства народов Дагестана.